Fraktion

 

Sven Seckler – Fraktionsvorsitzender

 

Katrin Geßwein – Stellv. Fraktionsvorsitzende

 

Maren Pasligh – Stellv. Fraktionsvorsitzende

 

Liane Rausch – Fraktionsgeschäftsführerin

 

Sonja Schmahl – Gemeinderatsmitglied

 

Eric Schmahl – Gemeinderatsmitglied

 

So erreichen Sie uns:

Fraktionsvorsitz: fraktion@spd-essenheim.de

Sven Seckler: sven.seckler@spd-essenheim.de

Katrin Geßwein: katrin.geßwein@spd-essenheim.de

Maren Pasligh: maren.pasligh@spd-essenheim.de

Liane Rausch: liane.rausch@spd-essenheim.de

Sonja Schmahl: sonja.schmahl@spd-essenheim.de

Eric Schmahl: eric.schmahl@spd-essenheim.de